Назад к новостям
ПОБЕДИТЕЛИ РЕГИОНАЛЬНЫХ ТУРОВ К НАЦИОНАЛЬНОМУ ОТБОРУ К МЕЖДУНАРОДНЫМ МУЗЫКАЛЬНЫМ КОНКУРСАМ ФЕСТИВАЛЯ
18 дек. 2018 г.

Всего за десять дней успели пройти по всей стране региональные туры национального отбора к международным вокальным конкурсам фестиваля «Славянский базар в Витебск». Рады огласить полный список тех, кому ещё предстоит побороться за право представлять Беларусь на международной музыкальной арене

Победители региональных отборов к XXVIII Международному конкурсу исполнителей эстрадной песни «Витебск–2019»:

Брестская область:

1. Гесь Александра

2. Сычевская Екатерина

3. Тямчик Андрей

4. Рудко Дарья

5. Чижик Дмитрий

Витебская область:

1. Бахталин Дмитрий

2. Кашперко Кристина

3. Приставко Анастасия

4. Ловчая Оксана

5. Мазго Ольга

Гомельская область:

1. Жура Кристина Валентиновна

2.Дорошкова София Игоревна

3. Садыгова Мария Элшановна

4. Белоножкина Агата Сергеевна

5. Альхафез Мария Хассан

Гродненская область:

1. Ромыш Карина Владимировна

2. Бондаревич Анастасия Петровна

3. Драникова Анастасия Сергеевна

4. Чижик Алина Викторовна

5. Аплевич Ирина Александровна

Могилёвская область:

1. Шепелевич Валерия

2. Уразбаева Анна

3. Чеславская Дарья

4. Романовская Александра

5. Лещенко Ирина

Минская область:

1. Колодко Евгений

2. Саванец Александр

3. Ломако Наталья

4. Лагун Дмитрий

5. Мармыш Яна

Город Минск:

1. Авижич Вадим

2. Голубев Артём

3. Канашонок Егор

4. Кудрявцева Арина

5. Цуприков Павел

Победители региональных отборов к ХVII Международному детскому музыкальному конкурсу «Витебск-2019»:

Брестская область:

1. Тимофеевич Милана

2. Хвесюк Михайлина

3. Матеша Сафина

4. Савастюк Яна

5. Олейнич Полина

Витебская область:

1. Белова Дарья

2. Венцкус Александра

3. Головачёва Ульяна

4. Обух Егор

5. Потёмкина Мария

Гомельская область:

1. Колошиц Ксения Ивановна

2. СаченкоЕкатерина Александровна

3. Волочко Татьяна Олеговна

4. Барсуков Олег Иванович

5. Тихиня Елизавета Андреевна

Гродненская область:

1. Карпович Карина Дмитриевна

2. Захаркевич Ульяна Сергеевна

3. Ковгореня Дина Павловна

4. Иванова Кира Александровна

5. Сидор Дарья Олеговна

Могилёвская область:

1. Барздова Злата

2. Есепкина Николь

3. Гаврусева Дарья

4. Дмитрачкова Анастасия

5. Пехтерева Арина

Минская область:

1. Ролик Диана

2. Витолс Алеся

3. Мея Елизавета

4. Крнета Меланья

5. Седых Мария

Город Минск:

1. Абделькадер Мариам Абделькадер

2. Галецкая Ксения

3. Круглая Стефания

4. Немудрякина Елизавета

5. Савенко Владислав

Искренне поздравляем победителей региональных отборов и желаем удачи на дальнейших этапах конкурса!